文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  17:54 分発



17:54発 根岸駅前 [時刻表]
17:57着 下町 [時刻表]
17:58着 坂下公園前 [時刻表]
17:59着 馬場町 [時刻表]
18:02着 丸山町公園 [時刻表]
18:05着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
18:07着 磯子フラット [時刻表]
18:10着 丸山町公園 [時刻表]
18:12着 市電保存館前 [時刻表]
18:13着 滝頭 [時刻表]
18:15着 馬場町 [時刻表]
18:16着 坂下公園前 [時刻表]
18:17着 下町 [時刻表]
18:18着 プールセンター前 [時刻表]
18:21着 根岸駅前