文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  18:22 分発



18:22発 根岸駅前 [時刻表]
18:25着 下町 [時刻表]
18:26着 坂下公園前 [時刻表]
18:27着 馬場町 [時刻表]
18:30着 丸山町公園 [時刻表]
18:33着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
18:35着 磯子フラット [時刻表]
18:38着 丸山町公園 [時刻表]
18:40着 市電保存館前 [時刻表]
18:41着 滝頭 [時刻表]
18:43着 馬場町 [時刻表]
18:44着 坂下公園前 [時刻表]
18:45着 下町 [時刻表]
18:46着 プールセンター前 [時刻表]
18:49着 根岸駅前