文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  18:56 分発



18:56発 根岸駅前 [時刻表]
18:59着 下町 [時刻表]
19:00着 坂下公園前 [時刻表]
19:01着 馬場町 [時刻表]
19:04着 丸山町公園 [時刻表]
19:07着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
19:09着 磯子フラット [時刻表]
19:12着 丸山町公園 [時刻表]
19:14着 市電保存館前 [時刻表]
19:15着 滝頭 [時刻表]
19:17着 馬場町 [時刻表]
19:18着 坂下公園前 [時刻表]
19:19着 下町 [時刻表]
19:20着 プールセンター前 [時刻表]
19:23着 根岸駅前