文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:26 分発



08:26発 根岸駅前 [時刻表]
08:29着 下町 [時刻表]
08:30着 坂下公園前 [時刻表]
08:31着 馬場町 [時刻表]
08:34着 丸山町公園 [時刻表]
08:37着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
08:39着 磯子フラット [時刻表]
08:42着 丸山町公園 [時刻表]
08:44着 市電保存館前 [時刻表]
08:45着 滝頭 [時刻表]
08:47着 馬場町 [時刻表]
08:48着 坂下公園前 [時刻表]
08:49着 下町 [時刻表]
08:50着 プールセンター前 [時刻表]
08:53着 根岸駅前