文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  11:03 分発



11:03発 根岸駅前 [時刻表]
11:06着 下町 [時刻表]
11:07着 坂下公園前 [時刻表]
11:08着 馬場町 [時刻表]
11:11着 丸山町公園 [時刻表]
11:14着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
11:16着 磯子フラット [時刻表]
11:19着 丸山町公園 [時刻表]
11:21着 市電保存館前 [時刻表]
11:22着 滝頭 [時刻表]
11:24着 馬場町 [時刻表]
11:25着 坂下公園前 [時刻表]
11:26着 下町 [時刻表]
11:27着 プールセンター前 [時刻表]
11:30着 根岸駅前