文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  13:08 分発



13:08発 根岸駅前 [時刻表]
13:11着 下町 [時刻表]
13:12着 坂下公園前 [時刻表]
13:13着 馬場町 [時刻表]
13:16着 丸山町公園 [時刻表]
13:19着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
13:21着 磯子フラット [時刻表]
13:24着 丸山町公園 [時刻表]
13:26着 市電保存館前 [時刻表]
13:27着 滝頭 [時刻表]
13:29着 馬場町 [時刻表]
13:30着 坂下公園前 [時刻表]
13:31着 下町 [時刻表]
13:32着 プールセンター前 [時刻表]
13:35着 根岸駅前