文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  14:17 分発



14:17発 根岸駅前 [時刻表]
14:20着 下町 [時刻表]
14:21着 坂下公園前 [時刻表]
14:22着 馬場町 [時刻表]
14:25着 丸山町公園 [時刻表]
14:28着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
14:30着 磯子フラット [時刻表]
14:33着 丸山町公園 [時刻表]
14:35着 市電保存館前 [時刻表]
14:36着 滝頭 [時刻表]
14:38着 馬場町 [時刻表]
14:39着 坂下公園前 [時刻表]
14:40着 下町 [時刻表]
14:41着 プールセンター前 [時刻表]
14:44着 根岸駅前