文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  14:51 分発



14:51発 根岸駅前 [時刻表]
14:54着 下町 [時刻表]
14:55着 坂下公園前 [時刻表]
14:56着 馬場町 [時刻表]
14:59着 丸山町公園 [時刻表]
15:02着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
15:04着 磯子フラット [時刻表]
15:07着 丸山町公園 [時刻表]
15:09着 市電保存館前 [時刻表]
15:10着 滝頭 [時刻表]
15:12着 馬場町 [時刻表]
15:13着 坂下公園前 [時刻表]
15:14着 下町 [時刻表]
15:15着 プールセンター前 [時刻表]
15:18着 根岸駅前