文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  15:15 分発



15:15発 根岸駅前 [時刻表]
15:18着 下町 [時刻表]
15:19着 坂下公園前 [時刻表]
15:20着 馬場町 [時刻表]
15:23着 丸山町公園 [時刻表]
15:26着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
15:28着 磯子フラット [時刻表]
15:31着 丸山町公園 [時刻表]
15:33着 市電保存館前 [時刻表]
15:34着 滝頭 [時刻表]
15:36着 馬場町 [時刻表]
15:37着 坂下公園前 [時刻表]
15:38着 下町 [時刻表]
15:39着 プールセンター前 [時刻表]
15:42着 根岸駅前