文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:53 分発



06:53発 根岸駅前 [時刻表]
06:56着 下町 [時刻表]
06:57着 坂下公園前 [時刻表]
06:58着 馬場町 [時刻表]
07:01着 丸山町公園 [時刻表]
07:04着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
07:06着 磯子フラット [時刻表]
07:09着 丸山町公園 [時刻表]
07:11着 市電保存館前 [時刻表]
07:12着 滝頭 [時刻表]
07:14着 馬場町 [時刻表]
07:15着 坂下公園前 [時刻表]
07:16着 下町 [時刻表]
07:17着 プールセンター前 [時刻表]
07:20着 根岸駅前