文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 根岸駅前 [時刻表]
08:10着 下町 [時刻表]
08:11着 坂下公園前 [時刻表]
08:12着 馬場町 [時刻表]
08:15着 丸山町公園 [時刻表]
08:18着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
08:20着 磯子フラット [時刻表]
08:23着 丸山町公園 [時刻表]
08:25着 市電保存館前 [時刻表]
08:26着 滝頭 [時刻表]
08:28着 馬場町 [時刻表]
08:29着 坂下公園前 [時刻表]
08:30着 下町 [時刻表]
08:31着 プールセンター前 [時刻表]
08:34着 根岸駅前