文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  09:38 分発



09:38発 根岸駅前 [時刻表]
09:41着 下町 [時刻表]
09:42着 坂下公園前 [時刻表]
09:43着 馬場町 [時刻表]
09:46着 丸山町公園 [時刻表]
09:49着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
09:51着 磯子フラット [時刻表]
09:54着 丸山町公園 [時刻表]
09:56着 市電保存館前 [時刻表]
09:57着 滝頭 [時刻表]
09:59着 馬場町 [時刻表]
10:00着 坂下公園前 [時刻表]
10:01着 下町 [時刻表]
10:02着 プールセンター前 [時刻表]
10:05着 根岸駅前