文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:01 分発



10:01発 根岸駅前 [時刻表]
10:04着 下町 [時刻表]
10:05着 坂下公園前 [時刻表]
10:06着 馬場町 [時刻表]
10:09着 丸山町公園 [時刻表]
10:12着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
10:14着 磯子フラット [時刻表]
10:17着 丸山町公園 [時刻表]
10:19着 市電保存館前 [時刻表]
10:20着 滝頭 [時刻表]
10:22着 馬場町 [時刻表]
10:23着 坂下公園前 [時刻表]
10:24着 下町 [時刻表]
10:25着 プールセンター前 [時刻表]
10:28着 根岸駅前