文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:22 分発



10:22発 根岸駅前 [時刻表]
10:25着 下町 [時刻表]
10:26着 坂下公園前 [時刻表]
10:27着 馬場町 [時刻表]
10:30着 丸山町公園 [時刻表]
10:33着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
10:35着 磯子フラット [時刻表]
10:38着 丸山町公園 [時刻表]
10:40着 市電保存館前 [時刻表]
10:41着 滝頭 [時刻表]
10:43着 馬場町 [時刻表]
10:44着 坂下公園前 [時刻表]
10:45着 下町 [時刻表]
10:46着 プールセンター前 [時刻表]
10:49着 根岸駅前