文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:42 分発



10:42発 根岸駅前 [時刻表]
10:45着 下町 [時刻表]
10:46着 坂下公園前 [時刻表]
10:47着 馬場町 [時刻表]
10:50着 丸山町公園 [時刻表]
10:53着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
10:55着 磯子フラット [時刻表]
10:58着 丸山町公園 [時刻表]
11:00着 市電保存館前 [時刻表]
11:01着 滝頭 [時刻表]
11:03着 馬場町 [時刻表]
11:04着 坂下公園前 [時刻表]
11:05着 下町 [時刻表]
11:06着 プールセンター前 [時刻表]
11:09着 根岸駅前