文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:45 分発



06:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
06:46着 三角 [時刻表]
06:47着 佃野 [時刻表]
06:48着 森永工場前 [時刻表]
06:49着 下末吉国道際 [時刻表]
06:51着 三ツ池道 [時刻表]
06:52着 末吉小学校前 [時刻表]
06:53着 末吉不動前 [時刻表]
06:54着 行定庵前 [時刻表]
06:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:57着 末吉橋 [時刻表]
06:59着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:02着 梶山