文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:05 分発



07:05発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:06着 三角 [時刻表]
07:07着 佃野 [時刻表]
07:08着 森永工場前 [時刻表]
07:09着 下末吉国道際 [時刻表]
07:11着 三ツ池道 [時刻表]
07:12着 末吉小学校前 [時刻表]
07:13着 末吉不動前 [時刻表]
07:14着 行定庵前 [時刻表]
07:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:17着 末吉橋 [時刻表]
07:19着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:22着 梶山