文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 鶴見駅入口 [時刻表]
06:56着 三角 [時刻表]
06:57着 佃野 [時刻表]
06:58着 森永工場前 [時刻表]
06:59着 下末吉国道際 [時刻表]
07:01着 三ツ池道 [時刻表]
07:02着 末吉小学校前 [時刻表]
07:03着 末吉不動前 [時刻表]
07:04着 行定庵前 [時刻表]
07:05着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:07着 末吉橋 [時刻表]
07:09着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:12着 梶山