文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:21着 三角 [時刻表]
07:22着 佃野 [時刻表]
07:23着 森永工場前 [時刻表]
07:24着 下末吉国道際 [時刻表]
07:26着 三ツ池道 [時刻表]
07:27着 末吉小学校前 [時刻表]
07:28着 末吉不動前 [時刻表]
07:29着 行定庵前 [時刻表]
07:30着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:32着 末吉橋 [時刻表]
07:34着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:37着 梶山