文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:09 分発



07:09発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:10着 三角 [時刻表]
07:11着 佃野 [時刻表]
07:12着 森永工場前 [時刻表]
07:13着 下末吉国道際 [時刻表]
07:15着 三ツ池道 [時刻表]
07:16着 末吉小学校前 [時刻表]
07:17着 末吉不動前 [時刻表]
07:18着 行定庵前 [時刻表]
07:19着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:21着 末吉橋 [時刻表]
07:23着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:26着 梶山