文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  08:33 分発



08:33発 横浜駅西口 [時刻表]
08:36着 岡野町 [時刻表]
08:38着 浅間下 [時刻表]
08:39着 浅岡橋 [時刻表]
08:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:42着 洪福寺 [時刻表]
08:44着 宮田町 [時刻表]
08:45着 峯小学校前 [時刻表]
08:46着 峰岡町 [時刻表]
08:47着 常盤園下 [時刻表]
08:48着 和田町 [時刻表]
08:49着 和田町交差点 [時刻表]
08:51着 常盤園前 [時刻表]
08:54着 横浜新道 [時刻表]
08:56着 岡沢町 [時刻表]
08:57着 市民病院下 [時刻表]
08:58着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:59着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:00着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:01着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:02着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:03着 島田橋 [時刻表]
09:04着 ガーデン下 [時刻表]
09:05着 松本 [時刻表]
09:06着 泉町中央 [時刻表]
09:07着 泉町 [時刻表]
09:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:13着 横浜駅西口