文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  09:25 分発



09:25発 横浜駅西口 [時刻表]
09:28着 岡野町 [時刻表]
09:30着 浅間下 [時刻表]
09:31着 浅岡橋 [時刻表]
09:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:34着 洪福寺 [時刻表]
09:35着 宮田町 [時刻表]
09:36着 峯小学校前 [時刻表]
09:37着 峰岡町 [時刻表]
09:38着 常盤園下 [時刻表]
09:39着 和田町 [時刻表]
09:40着 和田町交差点 [時刻表]
09:42着 常盤園前 [時刻表]
09:46着 横浜新道 [時刻表]
09:48着 岡沢町 [時刻表]
09:50着 市民病院下 [時刻表]
09:52着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:53着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:54着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:55着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:56着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:57着 島田橋 [時刻表]
09:58着 ガーデン下 [時刻表]
09:59着 松本 [時刻表]
10:00着 泉町中央 [時刻表]
10:01着 泉町 [時刻表]
10:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:08着 横浜駅西口