文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  09:45 分発



09:45発 横浜駅西口 [時刻表]
09:48着 岡野町 [時刻表]
09:50着 浅間下 [時刻表]
09:51着 浅岡橋 [時刻表]
09:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:54着 洪福寺 [時刻表]
09:55着 宮田町 [時刻表]
09:56着 峯小学校前 [時刻表]
09:57着 峰岡町 [時刻表]
09:58着 常盤園下 [時刻表]
09:59着 和田町 [時刻表]
10:00着 和田町交差点 [時刻表]
10:02着 常盤園前 [時刻表]
10:06着 横浜新道 [時刻表]
10:08着 岡沢町 [時刻表]
10:10着 市民病院下 [時刻表]
10:12着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:13着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:14着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:15着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:16着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:17着 島田橋 [時刻表]
10:18着 ガーデン下 [時刻表]
10:19着 松本 [時刻表]
10:20着 泉町中央 [時刻表]
10:21着 泉町 [時刻表]
10:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:28着 横浜駅西口