文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  10:05 分発



10:05発 横浜駅西口 [時刻表]
10:08着 岡野町 [時刻表]
10:10着 浅間下 [時刻表]
10:11着 浅岡橋 [時刻表]
10:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:14着 洪福寺 [時刻表]
10:15着 宮田町 [時刻表]
10:16着 峯小学校前 [時刻表]
10:17着 峰岡町 [時刻表]
10:18着 常盤園下 [時刻表]
10:19着 和田町 [時刻表]
10:20着 和田町交差点 [時刻表]
10:22着 常盤園前 [時刻表]
10:26着 横浜新道 [時刻表]
10:28着 岡沢町 [時刻表]
10:30着 市民病院下 [時刻表]
10:32着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:33着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:34着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:35着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:36着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:37着 島田橋 [時刻表]
10:38着 ガーデン下 [時刻表]
10:39着 松本 [時刻表]
10:40着 泉町中央 [時刻表]
10:41着 泉町 [時刻表]
10:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:48着 横浜駅西口