文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  11:05 分発



11:05発 横浜駅西口 [時刻表]
11:08着 岡野町 [時刻表]
11:10着 浅間下 [時刻表]
11:11着 浅岡橋 [時刻表]
11:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:14着 洪福寺 [時刻表]
11:15着 宮田町 [時刻表]
11:16着 峯小学校前 [時刻表]
11:17着 峰岡町 [時刻表]
11:18着 常盤園下 [時刻表]
11:19着 和田町 [時刻表]
11:20着 和田町交差点 [時刻表]
11:22着 常盤園前 [時刻表]
11:26着 横浜新道 [時刻表]
11:28着 岡沢町 [時刻表]
11:30着 市民病院下 [時刻表]
11:32着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:33着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:34着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:35着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:36着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:37着 島田橋 [時刻表]
11:38着 ガーデン下 [時刻表]
11:39着 松本 [時刻表]
11:40着 泉町中央 [時刻表]
11:41着 泉町 [時刻表]
11:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:48着 横浜駅西口