文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  11:25 分発



11:25発 横浜駅西口 [時刻表]
11:28着 岡野町 [時刻表]
11:30着 浅間下 [時刻表]
11:31着 浅岡橋 [時刻表]
11:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:34着 洪福寺 [時刻表]
11:35着 宮田町 [時刻表]
11:36着 峯小学校前 [時刻表]
11:37着 峰岡町 [時刻表]
11:38着 常盤園下 [時刻表]
11:39着 和田町 [時刻表]
11:40着 和田町交差点 [時刻表]
11:42着 常盤園前 [時刻表]
11:46着 横浜新道 [時刻表]
11:48着 岡沢町 [時刻表]
11:50着 市民病院下 [時刻表]
11:52着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:53着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:54着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:55着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:56着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:57着 島田橋 [時刻表]
11:58着 ガーデン下 [時刻表]
11:59着 松本 [時刻表]
12:00着 泉町中央 [時刻表]
12:01着 泉町 [時刻表]
12:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:08着 横浜駅西口