文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 横浜駅西口 [時刻表]
12:08着 岡野町 [時刻表]
12:10着 浅間下 [時刻表]
12:11着 浅岡橋 [時刻表]
12:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:15着 洪福寺 [時刻表]
12:17着 宮田町 [時刻表]
12:18着 峯小学校前 [時刻表]
12:19着 峰岡町 [時刻表]
12:20着 常盤園下 [時刻表]
12:21着 和田町 [時刻表]
12:22着 和田町交差点 [時刻表]
12:24着 常盤園前 [時刻表]
12:28着 横浜新道 [時刻表]
12:30着 岡沢町 [時刻表]
12:32着 市民病院下 [時刻表]
12:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:39着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:40着 島田橋 [時刻表]
12:41着 ガーデン下 [時刻表]
12:42着 松本 [時刻表]
12:43着 泉町中央 [時刻表]
12:44着 泉町 [時刻表]
12:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:51着 横浜駅西口