文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  12:45 分発



12:45発 横浜駅西口 [時刻表]
12:48着 岡野町 [時刻表]
12:50着 浅間下 [時刻表]
12:51着 浅岡橋 [時刻表]
12:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:55着 洪福寺 [時刻表]
12:57着 宮田町 [時刻表]
12:58着 峯小学校前 [時刻表]
12:59着 峰岡町 [時刻表]
13:00着 常盤園下 [時刻表]
13:01着 和田町 [時刻表]
13:02着 和田町交差点 [時刻表]
13:04着 常盤園前 [時刻表]
13:08着 横浜新道 [時刻表]
13:10着 岡沢町 [時刻表]
13:12着 市民病院下 [時刻表]
13:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:16着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:17着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:19着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:20着 島田橋 [時刻表]
13:21着 ガーデン下 [時刻表]
13:22着 松本 [時刻表]
13:23着 泉町中央 [時刻表]
13:24着 泉町 [時刻表]
13:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:31着 横浜駅西口