文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  13:25 分発



13:25発 横浜駅西口 [時刻表]
13:28着 岡野町 [時刻表]
13:30着 浅間下 [時刻表]
13:31着 浅岡橋 [時刻表]
13:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:35着 洪福寺 [時刻表]
13:37着 宮田町 [時刻表]
13:38着 峯小学校前 [時刻表]
13:39着 峰岡町 [時刻表]
13:40着 常盤園下 [時刻表]
13:41着 和田町 [時刻表]
13:42着 和田町交差点 [時刻表]
13:44着 常盤園前 [時刻表]
13:48着 横浜新道 [時刻表]
13:50着 岡沢町 [時刻表]
13:52着 市民病院下 [時刻表]
13:54着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:57着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:00着 島田橋 [時刻表]
14:01着 ガーデン下 [時刻表]
14:02着 松本 [時刻表]
14:03着 泉町中央 [時刻表]
14:04着 泉町 [時刻表]
14:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:11着 横浜駅西口