文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅西口 [時刻表]
13:48着 岡野町 [時刻表]
13:50着 浅間下 [時刻表]
13:51着 浅岡橋 [時刻表]
13:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:55着 洪福寺 [時刻表]
13:57着 宮田町 [時刻表]
13:58着 峯小学校前 [時刻表]
13:59着 峰岡町 [時刻表]
14:00着 常盤園下 [時刻表]
14:01着 和田町 [時刻表]
14:02着 和田町交差点 [時刻表]
14:04着 常盤園前 [時刻表]
14:08着 横浜新道 [時刻表]
14:10着 岡沢町 [時刻表]
14:12着 市民病院下 [時刻表]
14:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:16着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:17着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:19着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:20着 島田橋 [時刻表]
14:21着 ガーデン下 [時刻表]
14:22着 松本 [時刻表]
14:23着 泉町中央 [時刻表]
14:24着 泉町 [時刻表]
14:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:31着 横浜駅西口