文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  14:05 分発



14:05発 横浜駅西口 [時刻表]
14:09着 岡野町 [時刻表]
14:11着 浅間下 [時刻表]
14:12着 浅岡橋 [時刻表]
14:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:16着 洪福寺 [時刻表]
14:18着 宮田町 [時刻表]
14:19着 峯小学校前 [時刻表]
14:20着 峰岡町 [時刻表]
14:21着 常盤園下 [時刻表]
14:22着 和田町 [時刻表]
14:23着 和田町交差点 [時刻表]
14:25着 常盤園前 [時刻表]
14:29着 横浜新道 [時刻表]
14:31着 岡沢町 [時刻表]
14:33着 市民病院下 [時刻表]
14:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:39着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:40着 島田橋 [時刻表]
14:41着 ガーデン下 [時刻表]
14:42着 松本 [時刻表]
14:43着 泉町中央 [時刻表]
14:44着 泉町 [時刻表]
14:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:51着 横浜駅西口