文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  14:25 分発



14:25発 横浜駅西口 [時刻表]
14:29着 岡野町 [時刻表]
14:31着 浅間下 [時刻表]
14:32着 浅岡橋 [時刻表]
14:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:36着 洪福寺 [時刻表]
14:38着 宮田町 [時刻表]
14:39着 峯小学校前 [時刻表]
14:40着 峰岡町 [時刻表]
14:41着 常盤園下 [時刻表]
14:42着 和田町 [時刻表]
14:43着 和田町交差点 [時刻表]
14:45着 常盤園前 [時刻表]
14:49着 横浜新道 [時刻表]
14:51着 岡沢町 [時刻表]
14:53着 市民病院下 [時刻表]
14:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:57着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:00着 島田橋 [時刻表]
15:01着 ガーデン下 [時刻表]
15:02着 松本 [時刻表]
15:03着 泉町中央 [時刻表]
15:04着 泉町 [時刻表]
15:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:11着 横浜駅西口