文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  17:05 分発



17:05発 横浜駅西口 [時刻表]
17:09着 岡野町 [時刻表]
17:11着 浅間下 [時刻表]
17:12着 浅岡橋 [時刻表]
17:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:16着 洪福寺 [時刻表]
17:18着 宮田町 [時刻表]
17:19着 峯小学校前 [時刻表]
17:20着 峰岡町 [時刻表]
17:21着 常盤園下 [時刻表]
17:22着 和田町 [時刻表]
17:23着 和田町交差点 [時刻表]
17:25着 常盤園前 [時刻表]
17:29着 横浜新道 [時刻表]
17:31着 岡沢町 [時刻表]
17:33着 市民病院下 [時刻表]
17:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:39着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:40着 島田橋 [時刻表]
17:41着 ガーデン下 [時刻表]
17:42着 松本 [時刻表]
17:43着 泉町中央 [時刻表]
17:44着 泉町 [時刻表]
17:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:51着 横浜駅西口