文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  07:13 分発



07:13発 横浜駅西口 [時刻表]
07:15着 岡野町 [時刻表]
07:17着 浅間下 [時刻表]
07:18着 浅岡橋 [時刻表]
07:19着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:21着 洪福寺 [時刻表]
07:22着 宮田町 [時刻表]
07:23着 峯小学校前 [時刻表]
07:24着 峰岡町 [時刻表]
07:25着 常盤園下 [時刻表]
07:26着 和田町 [時刻表]
07:27着 和田町交差点 [時刻表]
07:29着 常盤園前 [時刻表]
07:31着 横浜新道 [時刻表]
07:32着 岡沢町 [時刻表]
07:33着 市民病院下 [時刻表]
07:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:35着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:36着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:37着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:38着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:39着 島田橋 [時刻表]
07:40着 ガーデン下 [時刻表]
07:41着 松本 [時刻表]
07:42着 泉町中央 [時刻表]
07:43着 泉町 [時刻表]
07:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:48着 横浜駅西口