文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:19 分発



20:19発 横浜駅西口 [時刻表]
20:21着 岡野町 [時刻表]
20:23着 浅間下 [時刻表]
20:24着 浅岡橋 [時刻表]
20:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:27着 洪福寺 [時刻表]
20:28着 宮田町 [時刻表]
20:29着 峯小学校前 [時刻表]
20:30着 峰岡町 [時刻表]
20:31着 常盤園下 [時刻表]
20:32着 和田町 [時刻表]
20:33着 和田町交差点 [時刻表]
20:35着 常盤園前 [時刻表]
20:37着 横浜新道 [時刻表]
20:38着 岡沢町 [時刻表]
20:39着 市民病院下 [時刻表]
20:40着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:41着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:42着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:43着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:44着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:45着 島田橋 [時刻表]
20:46着 ガーデン下 [時刻表]
20:47着 松本 [時刻表]
20:48着 泉町中央 [時刻表]
20:49着 泉町 [時刻表]
20:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:53着 横浜駅西口