文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅西口 [時刻表]
20:47着 岡野町 [時刻表]
20:49着 浅間下 [時刻表]
20:50着 浅岡橋 [時刻表]
20:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:53着 洪福寺 [時刻表]
20:54着 宮田町 [時刻表]
20:55着 峯小学校前 [時刻表]
20:56着 峰岡町 [時刻表]
20:57着 常盤園下 [時刻表]
20:58着 和田町 [時刻表]
20:59着 和田町交差点 [時刻表]
21:01着 常盤園前 [時刻表]
21:03着 横浜新道 [時刻表]
21:04着 岡沢町 [時刻表]
21:05着 市民病院下 [時刻表]
21:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
21:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
21:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
21:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
21:11着 島田橋 [時刻表]
21:12着 ガーデン下 [時刻表]
21:13着 松本 [時刻表]
21:14着 泉町中央 [時刻表]
21:15着 泉町 [時刻表]
21:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:19着 横浜駅西口