文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  21:15 分発



21:15発 横浜駅西口 [時刻表]
21:17着 岡野町 [時刻表]
21:19着 浅間下 [時刻表]
21:20着 浅岡橋 [時刻表]
21:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:23着 洪福寺 [時刻表]
21:24着 宮田町 [時刻表]
21:25着 峯小学校前 [時刻表]
21:26着 峰岡町 [時刻表]
21:27着 常盤園下 [時刻表]
21:28着 和田町 [時刻表]
21:29着 和田町交差点 [時刻表]
21:31着 常盤園前 [時刻表]
21:33着 横浜新道 [時刻表]
21:34着 岡沢町 [時刻表]
21:35着 市民病院下 [時刻表]
21:36着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:37着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
21:38着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
21:39着 三ツ沢中町 [時刻表]
21:40着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
21:41着 島田橋 [時刻表]
21:42着 ガーデン下 [時刻表]
21:43着 松本 [時刻表]
21:44着 泉町中央 [時刻表]
21:45着 泉町 [時刻表]
21:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:49着 横浜駅西口