文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  06:10 分発



06:10発 横浜駅西口 [時刻表]
06:12着 岡野町 [時刻表]
06:14着 浅間下 [時刻表]
06:15着 浅岡橋 [時刻表]
06:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:18着 洪福寺 [時刻表]
06:19着 宮田町 [時刻表]
06:20着 峯小学校前 [時刻表]
06:21着 峰岡町 [時刻表]
06:22着 常盤園下 [時刻表]
06:23着 和田町 [時刻表]
06:24着 和田町交差点 [時刻表]
06:26着 常盤園前 [時刻表]
06:28着 横浜新道 [時刻表]
06:29着 岡沢町 [時刻表]
06:30着 市民病院下 [時刻表]
06:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:32着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
06:33着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
06:34着 三ツ沢中町 [時刻表]
06:35着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
06:36着 島田橋 [時刻表]
06:37着 ガーデン下 [時刻表]
06:38着 松本 [時刻表]
06:39着 泉町中央 [時刻表]
06:40着 泉町 [時刻表]
06:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:45着 横浜駅西口