文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  08:13 分発



08:13発 横浜駅西口 [時刻表]
08:15着 岡野町 [時刻表]
08:17着 浅間下 [時刻表]
08:18着 浅岡橋 [時刻表]
08:19着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:21着 洪福寺 [時刻表]
08:22着 宮田町 [時刻表]
08:23着 峯小学校前 [時刻表]
08:24着 峰岡町 [時刻表]
08:25着 常盤園下 [時刻表]
08:26着 和田町 [時刻表]
08:27着 和田町交差点 [時刻表]
08:29着 常盤園前 [時刻表]
08:31着 横浜新道 [時刻表]
08:32着 岡沢町 [時刻表]
08:33着 市民病院下 [時刻表]
08:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:35着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:36着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:37着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:38着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:39着 島田橋 [時刻表]
08:40着 ガーデン下 [時刻表]
08:41着 松本 [時刻表]
08:42着 泉町中央 [時刻表]
08:43着 泉町 [時刻表]
08:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:48着 横浜駅西口