文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  08:53 分発



08:53発 横浜駅西口 [時刻表]
08:55着 岡野町 [時刻表]
08:57着 浅間下 [時刻表]
08:58着 浅岡橋 [時刻表]
08:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:01着 洪福寺 [時刻表]
09:02着 宮田町 [時刻表]
09:03着 峯小学校前 [時刻表]
09:04着 峰岡町 [時刻表]
09:05着 常盤園下 [時刻表]
09:06着 和田町 [時刻表]
09:07着 和田町交差点 [時刻表]
09:09着 常盤園前 [時刻表]
09:11着 横浜新道 [時刻表]
09:12着 岡沢町 [時刻表]
09:13着 市民病院下 [時刻表]
09:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:15着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:16着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:17着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:18着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:19着 島田橋 [時刻表]
09:20着 ガーデン下 [時刻表]
09:21着 松本 [時刻表]
09:22着 泉町中央 [時刻表]
09:23着 泉町 [時刻表]
09:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口