文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  09:13 分発



09:13発 横浜駅西口 [時刻表]
09:16着 岡野町 [時刻表]
09:18着 浅間下 [時刻表]
09:19着 浅岡橋 [時刻表]
09:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:22着 洪福寺 [時刻表]
09:24着 宮田町 [時刻表]
09:25着 峯小学校前 [時刻表]
09:26着 峰岡町 [時刻表]
09:27着 常盤園下 [時刻表]
09:28着 和田町 [時刻表]
09:29着 和田町交差点 [時刻表]
09:31着 常盤園前 [時刻表]
09:34着 横浜新道 [時刻表]
09:36着 岡沢町 [時刻表]
09:37着 市民病院下 [時刻表]
09:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:43着 島田橋 [時刻表]
09:44着 ガーデン下 [時刻表]
09:45着 松本 [時刻表]
09:46着 泉町中央 [時刻表]
09:47着 泉町 [時刻表]
09:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:53着 横浜駅西口