文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  11:13 分発



11:13発 横浜駅西口 [時刻表]
11:16着 岡野町 [時刻表]
11:18着 浅間下 [時刻表]
11:19着 浅岡橋 [時刻表]
11:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:22着 洪福寺 [時刻表]
11:24着 宮田町 [時刻表]
11:25着 峯小学校前 [時刻表]
11:26着 峰岡町 [時刻表]
11:27着 常盤園下 [時刻表]
11:28着 和田町 [時刻表]
11:29着 和田町交差点 [時刻表]
11:31着 常盤園前 [時刻表]
11:34着 横浜新道 [時刻表]
11:36着 岡沢町 [時刻表]
11:37着 市民病院下 [時刻表]
11:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:43着 島田橋 [時刻表]
11:44着 ガーデン下 [時刻表]
11:45着 松本 [時刻表]
11:46着 泉町中央 [時刻表]
11:47着 泉町 [時刻表]
11:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:53着 横浜駅西口