文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  12:53 分発



12:53発 横浜駅西口 [時刻表]
12:56着 岡野町 [時刻表]
12:58着 浅間下 [時刻表]
12:59着 浅岡橋 [時刻表]
13:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:02着 洪福寺 [時刻表]
13:04着 宮田町 [時刻表]
13:05着 峯小学校前 [時刻表]
13:06着 峰岡町 [時刻表]
13:07着 常盤園下 [時刻表]
13:08着 和田町 [時刻表]
13:09着 和田町交差点 [時刻表]
13:11着 常盤園前 [時刻表]
13:14着 横浜新道 [時刻表]
13:16着 岡沢町 [時刻表]
13:17着 市民病院下 [時刻表]
13:18着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:19着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:20着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:21着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:22着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:23着 島田橋 [時刻表]
13:24着 ガーデン下 [時刻表]
13:25着 松本 [時刻表]
13:26着 泉町中央 [時刻表]
13:27着 泉町 [時刻表]
13:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:33着 横浜駅西口