文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  13:13 分発



13:13発 横浜駅西口 [時刻表]
13:16着 岡野町 [時刻表]
13:18着 浅間下 [時刻表]
13:19着 浅岡橋 [時刻表]
13:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:22着 洪福寺 [時刻表]
13:24着 宮田町 [時刻表]
13:25着 峯小学校前 [時刻表]
13:26着 峰岡町 [時刻表]
13:27着 常盤園下 [時刻表]
13:28着 和田町 [時刻表]
13:29着 和田町交差点 [時刻表]
13:31着 常盤園前 [時刻表]
13:34着 横浜新道 [時刻表]
13:36着 岡沢町 [時刻表]
13:37着 市民病院下 [時刻表]
13:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:43着 島田橋 [時刻表]
13:44着 ガーデン下 [時刻表]
13:45着 松本 [時刻表]
13:46着 泉町中央 [時刻表]
13:47着 泉町 [時刻表]
13:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:53着 横浜駅西口