文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  14:53 分発



14:53発 横浜駅西口 [時刻表]
14:56着 岡野町 [時刻表]
14:58着 浅間下 [時刻表]
14:59着 浅岡橋 [時刻表]
15:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:02着 洪福寺 [時刻表]
15:04着 宮田町 [時刻表]
15:05着 峯小学校前 [時刻表]
15:06着 峰岡町 [時刻表]
15:07着 常盤園下 [時刻表]
15:08着 和田町 [時刻表]
15:09着 和田町交差点 [時刻表]
15:11着 常盤園前 [時刻表]
15:15着 横浜新道 [時刻表]
15:17着 岡沢町 [時刻表]
15:18着 市民病院下 [時刻表]
15:19着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:20着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:21着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:22着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:23着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:24着 島田橋 [時刻表]
15:25着 ガーデン下 [時刻表]
15:26着 松本 [時刻表]
15:27着 泉町中央 [時刻表]
15:28着 泉町 [時刻表]
15:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:34着 横浜駅西口