文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  15:33 分発



15:33発 横浜駅西口 [時刻表]
15:36着 岡野町 [時刻表]
15:38着 浅間下 [時刻表]
15:39着 浅岡橋 [時刻表]
15:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:42着 洪福寺 [時刻表]
15:44着 宮田町 [時刻表]
15:45着 峯小学校前 [時刻表]
15:46着 峰岡町 [時刻表]
15:47着 常盤園下 [時刻表]
15:48着 和田町 [時刻表]
15:49着 和田町交差点 [時刻表]
15:51着 常盤園前 [時刻表]
15:55着 横浜新道 [時刻表]
15:57着 岡沢町 [時刻表]
15:58着 市民病院下 [時刻表]
15:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:00着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:01着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:02着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:03着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:04着 島田橋 [時刻表]
16:05着 ガーデン下 [時刻表]
16:06着 松本 [時刻表]
16:07着 泉町中央 [時刻表]
16:08着 泉町 [時刻表]
16:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:14着 横浜駅西口