文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  16:53 分発



16:53発 横浜駅西口 [時刻表]
16:56着 岡野町 [時刻表]
16:58着 浅間下 [時刻表]
16:59着 浅岡橋 [時刻表]
17:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:02着 洪福寺 [時刻表]
17:04着 宮田町 [時刻表]
17:05着 峯小学校前 [時刻表]
17:06着 峰岡町 [時刻表]
17:07着 常盤園下 [時刻表]
17:08着 和田町 [時刻表]
17:09着 和田町交差点 [時刻表]
17:11着 常盤園前 [時刻表]
17:15着 横浜新道 [時刻表]
17:17着 岡沢町 [時刻表]
17:18着 市民病院下 [時刻表]
17:19着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:20着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:21着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:22着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:23着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:24着 島田橋 [時刻表]
17:25着 ガーデン下 [時刻表]
17:26着 松本 [時刻表]
17:27着 泉町中央 [時刻表]
17:28着 泉町 [時刻表]
17:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:34着 横浜駅西口