文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  17:33 分発



17:33発 横浜駅西口 [時刻表]
17:36着 岡野町 [時刻表]
17:38着 浅間下 [時刻表]
17:39着 浅岡橋 [時刻表]
17:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:42着 洪福寺 [時刻表]
17:44着 宮田町 [時刻表]
17:45着 峯小学校前 [時刻表]
17:46着 峰岡町 [時刻表]
17:47着 常盤園下 [時刻表]
17:48着 和田町 [時刻表]
17:49着 和田町交差点 [時刻表]
17:51着 常盤園前 [時刻表]
17:55着 横浜新道 [時刻表]
17:57着 岡沢町 [時刻表]
17:58着 市民病院下 [時刻表]
17:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:00着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:01着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:02着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:03着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:04着 島田橋 [時刻表]
18:05着 ガーデン下 [時刻表]
18:06着 松本 [時刻表]
18:07着 泉町中央 [時刻表]
18:08着 泉町 [時刻表]
18:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:14着 横浜駅西口