文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  18:13 分発



18:13発 横浜駅西口 [時刻表]
18:16着 岡野町 [時刻表]
18:18着 浅間下 [時刻表]
18:19着 浅岡橋 [時刻表]
18:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:22着 洪福寺 [時刻表]
18:23着 宮田町 [時刻表]
18:24着 峯小学校前 [時刻表]
18:25着 峰岡町 [時刻表]
18:26着 常盤園下 [時刻表]
18:27着 和田町 [時刻表]
18:28着 和田町交差点 [時刻表]
18:30着 常盤園前 [時刻表]
18:32着 横浜新道 [時刻表]
18:33着 岡沢町 [時刻表]
18:34着 市民病院下 [時刻表]
18:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:39着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:40着 島田橋 [時刻表]
18:41着 ガーデン下 [時刻表]
18:42着 松本 [時刻表]
18:43着 泉町中央 [時刻表]
18:44着 泉町 [時刻表]
18:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:49着 横浜駅西口