文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  06:52 分発



06:52発 横浜駅西口 [時刻表]
06:54着 岡野町 [時刻表]
06:56着 浅間下 [時刻表]
06:57着 浅岡橋 [時刻表]
06:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:00着 洪福寺 [時刻表]
07:01着 宮田町 [時刻表]
07:02着 峯小学校前 [時刻表]
07:03着 峰岡町 [時刻表]
07:04着 常盤園下 [時刻表]
07:05着 和田町 [時刻表]
07:06着 和田町交差点 [時刻表]
07:08着 常盤園前 [時刻表]
07:10着 横浜新道 [時刻表]
07:11着 岡沢町 [時刻表]
07:12着 市民病院下 [時刻表]
07:13着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:14着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:15着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:16着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:17着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:18着 島田橋 [時刻表]
07:19着 ガーデン下 [時刻表]
07:20着 松本 [時刻表]
07:21着 泉町中央 [時刻表]
07:22着 泉町 [時刻表]
07:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:27着 横浜駅西口